Как получить трудовую книжку при увольнении, если не отдают?

• г. Воркута

Скажите пожалуйста, я написпла заявление сегодня на увольнение мне сказали отработать две недели, мы уезжаем навсегда билеты на 1 ноября на руках, мне сказали не отдадут трудовую, как быть? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Две недели в любом случае нужно отработать. До 1 ноября есть время.

Это право работодателя требовать от Вас отработки 14 дней. Попробуйте уволиться по соглашению сторон. Напишите предложение и приложите копию билетов.