Появился необъяснимый долг за отопление в квитанции за квартплату

• г. Уфа

Ежемесячно своевременно оплачиваю все счета (квартплата, газ, свет и т.д.), в т.ч. и за отопление. В очередной квитанции за квартплату включили какой-то долг за отопление (2455,76 р.). Откуда он взялся?

Ответы на вопрос (1):

В очередной квитанции за квартплату включили какой-то долг за отопление (2455,76 р.). Откуда он взялся?

---а нам на чём погадать по вашему долгу. на картах или на кофейной гуще? Обращайтесь в организацию которая вам прислала квитанцию по долгу. и выясняйте этот вопрос.