Возможно ли встать на учет без справки о доходах в центре занятости и получить предложения по вакансиям и курсам обучения?

• г. Каменск-Шахтинский

Можно ли встать на учет в центр занятости без справки о доходах? Меня интересуют просто вакансии, которые мне могу предложить. А так же могут ли мне предложить какие либо курсы, или же курсы по повышению квалификации по моей первой специальности и диплому? По которой я не работала более 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете стать на учет без справки. Будут предлагать вакансии дворника или что -то в этом роде.