Как получить задержанную зарплату при сокращении, если у работодателя нет денег и имущества - влияние конкурсного управления и компенсация по безработице

• г. Омск

Как мне выплатят задержанную зарплату при сокращении если у работадателя бывшего нет ни денег ни имущества. И как это может зависеть от конкурсного упр.? а как же компенсация по бзработице.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд.Чтоб быть в первой очереди.