Что делать, если микрофинансовая организация начала звонить родителям и обвиняет в указании неверного адреса проживания при получении займа?

• г. Москва

Скажите что делать брал займ в микрофинансовой организации несколько раз, последний раз 3 месяца назад но у меня год назад поменялась прописка, паспорт при выдачи займа не проверяли, а теперь звонят родителям и говорят что я указал адрес проживания у них что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ваши родители не должны отвечать по вашим долгом. Привлечь их к ответственности за это невозможно. Если у них вымогают деньги, пусть обратятся в полицию

Михаил, если возникнут проблемы с займом, т.е. будет начисляться задолженность. Звоните, помогу, т.к. можно будет заявить о расторжении договора займа, чтобы дальше не начислялись проценты, основной долг, пени, а также если имеются незаконные комиссии со стороны заимодавца,можно будет их отменить, что значительно уменьшить Вашу задолженность. Если задолженность большая, то есть другой вариант, как Вам известно вступил в силу закон о банкротстве физ. лиц. Также оказываю услуги по банкротству физ. лиц. Телефон указан внизу.

307 гк РФ- ваши родители не стороны обязательства и ничем не обязаны если не являются поручителями в силу ст363 гк рф