Возможности получения финансовой поддержки от банка и государства для водителей маршрутных такси в качестве индивидуальных предпринимателей в РФ

• г. Грозный

Я работаю на маршрутном такси, И учет тоже есть! Тоесть числюсь как индивидуальный предприниматель как я могу получить деньги от банка или, квоту на обновление транспорта, или вообще есть ли такой закон РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию для оказания помощи.