У меня такой вопрос. Переехали в Санкт Петербург, прописка в другом городе. Примет ли роддом без оплаты роженицу?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Переехали в Санкт Петкрбург, прописка в другом городе. Примет ли роддом без оплаты роженицу?

Ответы на вопрос (5):

Примет. Но у Вас обязательно должен быть на руках полис ОМС, выданный страховой компанией по месту Вашего жительства.

Полис ОМС имеется,но прописка другого города.

вам нужен так же родовой сертификат.

Главное, чтобы был полис ОМС. Неважно, в каком городе он выдан. Роды - это экстренная помощь.