Имеет ли человек шанс получить второй условный срок, при том что первый условный не прошёл,осталось 10 месяцев из 5 ти лет.

• г. Ганновер

Ответьте, пожайлуста, на вопрос. Имеет ли человек шанс получить второй условный срок, при том что первый условный не прошёл,осталось 10 месяцев из 5 ти лет. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, о каких преступлениях и сроках наказания (в том числе испытательном сроке) идет речь в Вашем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, могут ли дать второй условный срок, если первый прошел, и при первом условном сроке было дело содеяно, условный срок по статье 158

Обвиняют по статье 228.1 ч 4, не судим, раннее не привлекался, прокурор запросил 5.6 лет, изначально нахожусь на домашнем аресте, если ли шанс получить условный срок? Заранее благодарю за ответ.

В квартире имеют долю 2 человека.

Первый человек имеет долю 75%.

Второй человек имеет долю 25%.

Второй человек является сыном первого, но так же есть ещё сын, буду называть его "третий человек". Если первый человек умрёт, то получается, что третий человек получит половину доли, т.е 37.5% от доли первого человека, а второй так же 37.5% и получится, что:

Второй человек имеет долю 62.5%, а третий человек 37.5% ?

У меня такой вопрос, мою сестру поймали на границе с синтетическим наркотиком 47 грамм, скажите, что ей грозит и есть шанс получить условный срок? Заранее спасибо за ответ.

Меня интересует один ответ: есть ли вероятность отказа в виде на жительство, при первой штрафной санкции, за не своевременное прохождение перерегистрации? И если да, то помогут ли справки с больницы о том, что человек и на самом деле в этот периуд лежал в больнице? Заранее благодарю вас за ответ. И при возможности, ответьте пожалуйста сейчас. Ещё раз заранее благодарю вас за ваш ответ.

Условный срок в 2011 был заменен на 6 месяцев ареста. Другой суд частично изменил этот приговор, оставив условный срок-условным, должны с общего срока убрать 6 месяцев ареста?

Спасибо заранее.

Есть шанс получить второй условный срок если не погашен первый.

Первая условка 188 часть 2 УК РК

Сейчас судят по 188 часть 3 УК РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У племянника был условный срок 1.6 за воровство, прошло 7 месяцев и его опять поймали на воровстве аккумулятора. Заключили 30 марта под стражу. Сидит в сизо. Статья 158 ч 2. Есть ли шанс, что попадет под амнистию. Заранее благодарю за ответ.

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: если прошел слишком большой срок для принятия наследства и наследников несколько человек, то может ли получить наследство тот, кто первым обратится в суд для восстановления срока наследства или нследство будет поделено между всеми?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение