Право на возврат коляски из-за некачественного исполнения и возможность сохранить скидку на остальные товары в чеке

• г. Воронеж

По условиям акции при покупке коляски + кроватки скидка 10% (в том числе и на все остальные позиции в чеке). Мы купили кроватку (в коробке, сбор дома самостоятельно), коляску (тоже в разобранном виде со склада) и еще товар, получили скидку 10%. Приехав домой, обнаружили, что в коляске не работают фиксаторы колес. Передние колеса просто отваливаются. Собираемся вести коляску обратно в магазин. Вопрос: имеем ли мы право сдать одну коляску и получить деньги, не доплачивая 10% на остальные позиции в чеке, так как уже не соблюдаются условия акции. Менять уже ничего не хочется в этом магазине, настроение испорчено.

В чеке цены и итоговые суммы прописаны уже с учетом скидки.

Спасибо,

с уважением, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Скидки - это маркетинговые ходы продавцов. Цена товара та, которая указана в чеке. Неисправный (некачественный) товар вам обязаны обменять или вернуть деньги.