Одобрили кредит на 700000, но требуют гарантийную оплату 5% от суммы - стоит ли доверять их обещаниям?

• г. Екатеринбург

Одобрили кредит на сумму 700000 но просят заплатить гарантийную оплату 5% от стоимости тоесть 35000 тыс и говорят что составят со мной договор, стои верить что после оплаты переведут деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего не переводите. Это мошенники. Как переведете - они исчезнут.

Скорее всего это мошенники. Лучше не связываться.

А если составить договор как обеспечительный платеж

И что? С кого брать будете? С бомжа, на которого это все оформлено???