Права суда - присуждение процентов за кредит при погашенном основном долге и возможные последствия для мамы-одиночки с двумя детьми

• г. Аткарск

По закону суд имеет права присудить за кридит проценты, если оснавной долг погашен? Я являюсь мама одиночка двоих маленьких не совершенолетних дитей, зарплата у меня 3800, присудили 50%, ещё 50% удерживает пенсионый фонд, зарплату теперь не получаю. Как жить?

Ответы на вопрос (1):

Да. может присудить проценты, но может убрать штрафы и пени на основании ст.333 ГК РФ.