Отказ при оформлении пособия и единовременной выплаты по уходу за ребенком - где и как обратиться в Москве?

• г. Москва

Как мне быть если отказали при оформленнии пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет сказав что мой муж иностранец. Я сама гражданка РФ.и не оформляют единовременную выплату ппри рожденнии ребенка отправляют сказав сделайте где прописаны.. в данное время я нахожусь в Москве. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Все пособия оформляются по месту регистрации,отказали неправомерно,так как вы гражданка рф.Сделайте временную регистрацию и все оформите в Москве.