Как получить алименты от украинского гражданина живущего в Херсонской области, если я живу в Севастополе и у меня ребенок-инвалид?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста как добиться алиментов от бывшего мужа если он гражданин украины и живёт в херсонской области а я живу в севастополе и у меня ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо взыскивать такие алименты на территории Украины. Это процесс сложный, однако решаемый.