Возможность получения жилищного учета в МВД РФ для контрактника при наличии прописки в части без собственного жилья

• г. Феодосия

Имеет ли контрактник вв мвд рф на получения жилищного учета при части, если у него есть прописка по месту нахождения части, но нет своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

В случае если Вы проходите военную службу по контракту в воинских частях по охране важных государственных объектов, специальных грузов и сооружений на коммуникациях, Вы имеете право на период прохождения военной службы в этих воинских частях обеспечиваются служебными жилыми помещениями и жилыми помещениями в общежитиях, относящимися к жилым помещениям специализированного жилищного фонда, формируемого Главным командованием внутренних войск за счет средств федерального бюджета, предусматриваемых на указанные цели, в населенных пунктах в соответствии с законодательством Российской Федерации о статусе военнослужащих.