Сколько служба безопасности проверяет на прием на работу статью о мелком хищении?

• г. Санкт-Петербург

Сколькслужба безопасности проверяет на прием на работу статью о мелком хищении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря какая должность и структура. Вообще проверяют все. Если это было 100 лет назад по глупости и только административное привлечение, то препятствием для приема на работу не будет

Торговиком или оператором да административное. Штраф 1000 руб