Вопросы снижения алиментов и влияние новорожденного ребенка.

• г. Подольск

У меня ребёнок может муж уменьшить алименты доля на 1/6 есть ещё 1 ребёнок он подал в суд на первую жену и недавно родился 3 на моего ребёнка это повлият. Он подал на снижение алиментов он должник 1 жене. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В случае изменения семейного положения, то есть рождения детей, суд может снизить размер взыскиваемых алиментов.

При таких обстоятельствах уменьшение размера алиментов возможно.