Проблемы с прицепными вагонами и конфликт с пассажиром - анализ написанной жалобы и возможные решения

• г. Петрозаводск

Прицепные вагоны перецепка от одного состава к другому 4 часа. Ночь вагоны таскают туда сюда можно сказать в лесу. Ехали шесть командиров очерков (работники РЖД)выпивали, как только не предупреждали, а высадить не как, так как полномочий у нас нет, полицию не вызвать а пассажира говорит что ей наплевать и она будет писать жалобу. С командиров учениками поговорили они изменились перед ней и мы проводники тоже, сказала все хорошо спасибо. В итоге написала жалобу якобы мы не приняли никаких действий. Вот как рассматривать такую жалобу, ведь верят у нас только пассажирам.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте.

К сожалению разъяснить Вам этот вопрос трудно, так как в нем нет конкретной информации о проблеме.

У кого возникала проблема юридическая и в чем она выражается ?

Удачи.