Условия кредитования - отсутствие значения личности кредитора и возможность передачи требований третьим лицам

• г. Владивосток

В СОГЛАШЕНИИ О КРЕДИТОВАНИИ СЧЕТА В ПРОЧИХ УСЛОВИЯХ УКАЗАНО:1. НАСТОЯЩИМ кЛИЕНТ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЛИЧНОСТЬ КРЕДИТОРА ПО СОГАЛШЕНИЮ НЕ ИМЕЕТ ДЛЯ КЛИЕНТА СУЩЕСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ.2. НАСТОЯЩИМ КЛИЕНТ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО БАНК ВПРАВЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО УСТУПИТЬ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ПО СОГЛАШЕНИЮ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ. ПРИ ЭТОМ КРЕДИТОРУ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ, СООБЩЕНЫ СВЕДЕНИЯ, ИМЕЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТРЕБОВАНИЯ. ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО БАНК ВПРАВЕ ПРОДАТЬ ДОЛГ КОЛЛЕКТОРАМ И ПЕРЕДАТЬ ИМ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.

Ответы на вопрос (2):

банк вправе уступить право требования долга третьим лицам

Да, это значит что банк передает персональные данные.