Потеря времени и имущества - Кто несет ответственность за отсутствие дорожных знаков, приводящих к задержке пожарной машины?

• г. Чебоксары

Произошла неприяная ситуация, у меня загорелась баня и пожарные ехали до меня около 40-50 минут, сославшись на то что в нашем и соседнем населенном пункте нет дорожных знаков с указанием населенных пунктов. Баня естественно сгорела полностью. Как мне быть в такой ситуации. Кто отвечает за установку дорожных знаков с оьозначением населенных пунктов?

Ответы на вопрос (1):

Организацией дорожного движения занимаются органы местного самоуправления, которые определяют где и какие дорожные знаки должны быть установлены.