Исковая давность по кредитной карте начинает исчисляться с момента полного выполнения обязательств перед банком

• г. Москва

С какого момента начинает исчисляться срок исковой давности по кредитной карте? Срок действия договора бессрочен по полного выполнения всех обязательств перед банком!

Ответы на вопрос (2):

с момента, когда обязаны были внести очередной платеж, но не сделали этого и больше не платили

Срок исковой давности составляет три года с даты последнего платежа.