Правомерность снижения классности военнослужащей после проверок по служебно-боевой подготовке

• г. Пенза

Я военнослужащая. В начале 2015 года мне была присвоена класная квалификация 2 ая. В октябре приехала комиссия по служебно-боевой подготовке. Дополнительными стали вопросы по знанию наизусть инструкций. В результате по служебной подготовке оценка 3 и начальство обещает по результатам этих проверок снизить классность. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не правомерно.

ПОЛОЖЕНИЕ о КЛАССНОСТИ это не предусматривает.

УДАЧИ ВАМ