Порядок предоставления добавки на иждивенца в пенсионном законодательстве - необходимые документы и процедура

• г. Карпинск

Слышала, что в пенсионном законодательстве есть положение, согласно которому одному из супругов-пенсионеров имеющему пенсию больше, чем у другого может выплачиваться добавка на иждивенца. Подскажите, какие документы для этого нужно представить в Пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФ РФ, это региональные льготы