Арест сберкнижки из-за неуплаченного штрафа - что будет с перечислениями и возможностью снятия денег с счета?

• г. Арзамас

У меня арестовали сберкнижку за неуплаченный штраф. Хотелось узнать у меня на нее должны быть перечисления на нее, деньги поступившие на счет я не смогу снять пока не заплачу штраф?

Ответы на вопрос (3):

У вас сиэтого счета спишут сумму штрафа, а потом только снимут арест

Тоесть снимут только сумму по штрафу а остальные останутся? И в течение какого времени будет снят арест?

7% от долга? или суммы которая будет перечислена на эту книжку?