Уволили меня по статье ч 5 п 1 ст 81 т к рф.В трудовом будет запись этой статьи? Трудовой на руки не дали.

• г. Уфа

Уволили меня по статье ч 5 п 1 ст 81 т к рф.В трудовом будет запись этой статьи? Трудовой на руки не дали.

Ответы на вопрос (5):

---конечно будет именно та запись. в соответствии с которой вас уволили.

Сколько стоит услуга адвоката? Примерно на какую сумму можно рассчитать что бы снять статью

на этот вопрос даст ответ юрист с которым заключите соглашение. Рекомендую вам обратиться к ЮРИСТУ ТРУДОВИКУ[u][/u],который отлично разбирается в тонкостях трудового права и занимается трудовыми отношениями.

Где их найти ,все по уголовным ,хороших мало ,меня по другому вопросу уже обманули

---обратитесь в Гострудинспекцию. там вам помогут точно.