Ограничения по возрасту при оформлении ипотеки - возможно ли получить кредит пенсионерке и сколько лет можно брать на выплаты
• г. Москва
Есть ли ограничения по возрасту для оформления ипотеки. Может ли работающая пенсионерка рассчитывать на ипотечное кредитование, и сократится ли срок выплаты ипотеки т.е. на 30 лет наверное уже не одобрят так ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Одинцово
У каждого банка свои правила кредитования, в том числе и ипотечного. Могут предоставить кредит и пенсионеру, но под поручительство молодого человека