Получаю единую пенсию по потере кормильца за ветерана-ветерана боевых действий в Афганистане - доступны ли дополнительные пособия?

• г. Куйбышев

Мой отец был ветераном боевых действии в Афганистане, на данный момент получаю единую пенсию по потере кормильца, скажите пожалуйста есть ли дополнительные какие либо прибавки?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких прибавок.