Запрещено заклеивать важную информацию - как бороться с навязчивыми рекламными листовками?

• г. Самара

Закон или если такового нет, сообщите мне об этом. О том, что нельзя заклеивать рекламными листовками важную ифнормацию (например от управляющей компании). Сегодня был заклеен стенд мед. справками, где находилась важная информация от компании-управителя нашего дома. Подъезд заклеен всяческой рекламой. Как бороться?

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"О РЕКЛАМЕ"

от 13.03.2006 N 38-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 22.02.2006)

(действующая редакция от 08.03.2015)

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015