Программа переселения граждан России в село - как участвовать и что нужно знать

• г. Симферополь

Мы с мужем, хотели бы узнать о социальной программе переселения граждан России в село. Если такая программа? И как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь за информацией в районную администрацию, это региональные льготы