Отправила в суд возражение с просьбой об отмене приказа, но не получила ответа - какие меры может принять суд?

• г. Межгорье

Написала в суд возражение с просьбой отменыприказа, отправляла заказным письмом, ответа нет, что делать, какие могут быть действия со стороны суда? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Если возражения подали в десятидневный срок, то суд обязан отменить судебный приказ. Вы можете позвонить в суд и узнать информацию

Выясните на почте дошло ли письмо. Если да обратитесь в суд и узнайте в какой стадии находится возражение