Оплата товара не произведена на 1500₽ - Последствия и вопрос о необходимости оплаты услуг государственного адвоката

• г. Иркутск

Не оплатил товар на сумму 1500₽ , какое наказании мне будет, потерпевший изъял товар и отказался выходить на примирение сторон, адвоката назначили государственного, он требует, что бы я оплатил его услуги, должен ли я это делать?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ СУД ПРИЗНАЕТ ВАС ВИНОВНЫМ ТО ВЫ ДОЛЖНЫ БУДИТЕ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДВОКАТА И АДВОКАТА ПОТЕРПЕВШЕГО. оТ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДВОКАТА ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ.