Начальник тюрьмы задерживает смену сдавшую пост на несколько часов - нет учета в табеле и зарплате. Прокурор об этом знает.

• г. Димитровград

Начальник тюрьмы постоянно задерживает смену сдавшую пост на 3-5 часов, привлекая ее к различным родам деятельности. В учете рабочего табеля этого нет. в зарплате тоже. Прокурор, курирующий данное учреждение-все это видит...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в прокуратуру по надзору на правами осужденных.