Документы и размер выплаты детского пособия в чернобольской зоне для проживающих до 1.5 лет

• г. Пенза

Я проживаю в чернобольской зоне, какие документы мне необходимо предоставить работодателю для выплат детского пособия до 1.5, и в каком размере мне должны выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно предоставить заявление на отпуск по уходу за ребенком и свид-во о рождении. Пособие зависит от вашего дохода за предыдущие 2 года