Вопрос о правах мужа на дом, оформленный на жену, при разводе и отсутствии его на момент дележки

• г. Оренбург

Взяли в браке сельский дом. который оформлен на меня. Сейчас разводимся. Дома еше нет. но муж будет его делить. Как только построю. Имеет ли он право.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право претендовать на половину совместно нажитого имущества.