Суд требует полное погашение долга по кредиту, несмотря на выплаты в размере 20% заработной платы - как поступить?

• г. Запорожье

По решению суда я выплачиваю долг по кредиту перед банком в размере 20% заработной платы но это банку не устраивает и требует полного погашения долга. Что мне делать в этой?

Ответы на вопрос (2):

Закон допускает удерживать из заработной платы в счёт погашения долга 50 %

Ну и пусть требует, если у Вас решением суда установлено 20% удержаний с заработной платы. Банк ничего не сможет сделать.