Потерял деньги при обмене телефонами с доплатой - возможен ли возврат?

• г. Азов

Обменялся с человеком телефона с доплатой. Теперь он трубку не берет и не отвечает на сообщения документы на телефон есть и у него и у меня. Расписку не каких составлено не было просто довериться человеку. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это практически невозможно. Такие решения нужно принимать обдуманно.