Проблема с деревьями на участке - как поступить с разрешением на вырубку и рубкой

• г. Дмитров

Нам дали землю, как многодетной семье.15 соток много деревьев. Документы оформлены, земля в собственности, разрешение на строительство есть. Как поступать дальше, проблема деревья, если сделать экспертизу - разрешение на вырубку, то дальше можно самим рубить?

Ответы на вопрос (1):

Если участок предоставлен под строительство на земле соответствующей категории , то можете производить вырубку без проблем.