Возможность производить частичную вырубку деревьев и выделить участок под садовое строительство при покупке земли минус 2 га сельхозназначения

• г. Краснодар

Покупаем у частного лица землю - 2 га, определенную в категории: земля под сельхоз. Назначение. На земле за много лет выросли деревья. Можем ли мы,став собственником, производить частичную вырубку деревьев и выделить несколько соток участка под садовое стоительство?

Ответы на вопрос (1):

Да, вырубить деревья можно. А вот с садовым строительством не все так просто - потребуется изменение разрешенного использования земельного участка.