Оспаривание нарушения - 40-секундное прожидание на светофоре при горящем красном

• г. Петропавловск-Камчатский

На светофоре прождала 40 сек на перекр при горящем красном. Потом загорелся дополнительный зеленый. И так как моего светофора мне не было видно из - за сильного дождя и стоящей рядом высокой машины я поехала. Можно ли оспорить данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансов практически нет