Сравнение статей 325 ТК РФ и части 6 статьи 3 ФЗ 247 - предоставление оплаты льготного проезда в полиции РКС и приравненных местностях

• г. Нефтеюганск

Прохожу службу в полиции в РКС и приравненных к ним местностях. Применима ли ст. 325 ТК РФ в части предоставления оплаты льготного проезда к месту проведения отпуска всем неработающим членам семьи один раз в два года? В настоящее время в соответствии с частью 6 статьи 3 ФЗ 247 от 19.07.2011 оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно ежегодно только мне и одному члену семьи.

Ответы на вопрос (1):

Не применима.

По этому поводу есть Определение Конституционного Суда России от 25 апреля 2015 года № 751-О