Моя сестра столкнулась с проблемным займом - угрозы, оскорбления и угрозы отнять ребенка. Что можно предпринять?

• г. Жигулевск

Моя сестра взяла займ в домашние деньги пока работала платила во время она потеряла работу естественно пошла задолжность. Они ей угрожают оскорбляют выложили на сайт фото. Соц.защитой пугают что забирут ребенка т.к она одиннокая мама имеют они на это права и можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий коллекторов

Здравствуйте! Не имеют никакого права так поступать!!! Срочно пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства. Ребенка не отберут в любом случае, наличие долгов не основание для лишения род.прав ст.69 СК