Неприятные звонки и угрозы из Домашних денег - что делать и как защититься?

• г. Иркутск

В октябре 2016 года взяла займ в Домашние деньги. Менеджер объяснила условие договора. Когда была работа-выплачивала. Когда потеряла работу-естественно нет, пошла просрочка. Сейчас поступают звонки с угрозами, с непристойными разговорами, грозятся моей семьей. Кроме того, позвонили знакомой, она была указана, как контактное лицо, и сказали, что я взяла деньги по ее просьбе и теперь угрожают и требуют деньги с нее. Как быть, как можно наказать данных людей?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, а также напишите жалобу на данную организацию в прокуратуру.

Обычная история. По возможности конечно нужно платить. А по поводу угроз можете обратиться в полицию.