Могут ли вернуть 13 процентов за учебу, которую оплачивали родители, если на период оплаты мне было 24?
• г. Иркутск
Могут ли вернуть 13 процентовза учебу, которую оплачивали родители, если на период оплаты мне было 24?
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
Здравствуйте!Родители могут рассчитывать на налоговые вычеты до тех пор, пока их детям не исполнится 24 года.