Как переместить автомобиль в другой город, если он не был унаследован в наследство?

• г. Москва

Как перегнать автомобиль в другой город если на него не вступил в наследство. Документы на авто есть, заявление о принятии наследства нотариусу подал, не должен же автомобиль стоять под снегом и дождём 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не вписаны в страховку, то можете перегнать его на эвакуаторе, НО если у Ваших родственников, которые также претендуют на наследство возникнет мнение, что машина должна быть на старом месте, то они вполне могут написать на Вас заявление за самоуправство и придется оправдываться в полиции.