Установка размера алиментов на детей в размере прожиточного минимума через суд при значительной разнице между официальным и фактическим доходом мужа

• г. Липецк

Могу ли я через суд установить размер алиментов на детей в размере прожиточного минимума для детей, если муж афицально получает 7000 руб, а по факту 25000-40000

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в суд с таким иском. Суд удовлетворит его, если представить доказательства в обоснование своих требований