Возможность получения большего дохода на бирже при предоставлении справки о сиротстве - миф или реальность?

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста у меня знакомая сирота и она хочет встать на биржу ей кто то сказал что она может получать еще больше чем все остальные если она принесет справку о том что она сирота правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, это не так.

Это правда, если ни где не работала официально тогда получить исходя из средней з/п по региону.