Проблема психологического насилия в военной организации - в/ч гражданский персонал подвергается унижениям и оскорблениям со стороны зам.командира подполковника

• г. Хабаровск

Я работаю в в/ч гражданский персонал, зам.командира подполковник постоянно оскорбляет цезензурной бранью, унижает честь и достоинства человека.

Я не знаю что мне делать я боюсь давления со стороны его.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, вы обязаны обратиться к командиру части с заявлением о не достойном поведении в отношении вас его замом. Запишите оскорбления на диктофон.

Всего хорошего, удачи вам.

Пожалуйтесь вышестоящему командованию. Также можете обратиться за защитой своих прав в военную прокуратуру и суд. с.т 5.61 КоАП РФ Оскорбление.