Автомобиль стал двойником-регистрацию анулировали - возможность отсудить право на эксплуатацию или неполная защита покупателя?

• г. Пермь

Автомобиль после года эксплуатации, на мне оформленый в ГИБДД, вдруг стал двойником-регистрацию анулировали. Возможно ли отсудить право ездить на машине, или у нас покупатель никогда ни от чего так и не застрахован?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете отсудить право ездить на машине.