Владелец автомобиля обнаружил двойника после 3 месяцев эксплуатации - возможно ли отсудить право пользования, если покупатель является добросовестным?

• г. Мичуринск

После 3 месяцев эксплуатации автомобиля зарегистрированного в гибдд оказался двойником. Могу ли я отсудить право пользования. Если являюсь добро порядочным покупателей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет возбуждено уголовное дело, автомобиль в любом случае у Вас заберут.