Возвращение в страну без сопровождения взрослого - возможно ли это для несовершеннолетних?

• г. Железногорск

Я хотела бы узнать могу ли я вернуться в свою страну из за границы без сопровождения взрослого из друго страны, в которую я выехала нахуй пмж вместе с мамой. Мне 17 лет. Почти 18

Ответы на вопрос (1):

Потерпите до 18 лет. Потом сможете выехать .И не отчаивайтесь.