Школьный преподаватель на родительском собрании сказала что экзамены теперь платные и будут стоить 1400 руб. Законно ли это?

• г. Ярцево

Школьный преподаватель на родительском собрании сказала что экзамены теперь платные и будут стоить 1400 руб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Это вымогательство взятки. Можете обращаться в полицию.